Неизвестный сообщил о минировании телестудии общественного ТВ «Первый» во время выступления президента Украины Порошенко, передает «Царьград».
Отмечается, что Порошенко прибыл в студию после дебатов на стадионе Олимпийский, надеясь на продолжение дискуссии в эфире ТВ, но его оппонент комик Зеленский на теледебаты прогнозируемо не явился.
О поступившем сообщении, грозящим терактом, в ходе эфира объявила модератор и ведущая украинского общественного телевидения «Перший» Барчук.
«Нам сообщили, что в зале есть человек, который может осуществить террористический акт. Меня просят сказать это в эфире, и я оглашаю это, чтобы кто хочет — покинул зал… Редакторская группа просит сообщить, что теракт, о котором я говорила, был связан со звонком на номер 102, это могло быть покушение на президента», — сказала она.
Отмечается, что после объявления ведущей как Порошенко, так и зрители решили остаться в зале.
Напомним, сегодня Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве встали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции.
По данным МВД Украины сегодня на дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек
Ранее сообщалось, что украинские радикалы с нацистскими лозунгами массово стягиваются к стадиону «Олимпийский».
Накануне Зеленский отказался от дебатов с действующим президентом Порошенко на телевидении.
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
