Украинский ветеринар-нацист объявил Зеленскому войну - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский ветеринар-нацист объявил Зеленскому войну - «Новороссия» 18:10 Четверг 0 579
31-01-2019, 18:10

Украинский ветеринар-нацист объявил Зеленскому войну - «Новороссия»


Украинский ветеринар-нацист объявил Зеленскому войну - «Новороссия»

Украинскому шоумену и комику Зеленскому нельзя идти в президенты Украины после того, как он заявил о готовности встать на колени перед президентом России Владимиром Путиным. Такое заявление сделал бывший ветеринар, а теперь замкомандира запрещенной в России «Украинской добровольческой армии»* (УДА*) Гергерт.


В эфире украинского телевидения он напомнил высказывание Зеленского о том, что он готов встать на колени перед российским президентом ради мира на Украине.


«Я очень хочу обратиться к господину Путину. Уважаемый Владимир Владимирович! Не допустите со своей стороны даже намека на военный конфликт. Потому что Россия и Украина – действительно братские народы. Если вы хотите, я могу вас умолять на коленях. Но не ставьте на колени, пожалуйста, наш народ», — сказал в декабре Зеленский и призвал официальный Киев дать возможность на законном основании жителям восточных и южных регионов страны говорить на русском языке.


«Вы говорили, что у нас в правительстве одни донецкие, а теперь там одни «недонецкие». А вы обещали власть, которая буде заботиться о всех регионах страны», — сказал он тогда.


«Мы начали о Зеленском. Сегодня телевизор полностью рисует повестку дня в выборе людей, за кого голосовать. Сегодня этот человек говорит о том, что он встанет на колени, говорит бессовестные вещи, это просто издевательство над страной. Как такой человек, этот кандидат может стать президентом и главнокомандующим Украины? Становиться на колени перед Путиным, говоря это армии, которая если бы хотела встать не колени, то не пошла бы на эту войну и не положила жизнь на это.


Даже мысли такой не может быть у кандидата в президенты, вносить такие месседжи в общество. Он это делает сознательно, неприкрыто. Для меня это приговор этому человеку на каждом шагу. Каждый свой день буду объявлять ему полноценную войну и саботаж в его президентском походе», — заявил «боевой ветеринар» Гергерт.


Напомним, вчера ЦИК Украины зарегистрировала комика Зеленского кандидатами в президенты.


Ранее Зеленский провел предвыборную встречу с послами стран ЕС.


 21 января Зеленский выдвинул свою кандидатуру на украинские выборыот партии «Слуга народа».


14 января сообщалось, что Зеленский снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 


Украинскому шоумену и комику Зеленскому нельзя идти в президенты Украины после того, как он заявил о готовности встать на колени перед президентом России Владимиром Путиным. Такое заявление сделал бывший ветеринар, а теперь замкомандира запрещенной в России «Украинской добровольческой армии»* (УДА*) Гергерт. В эфире украинского телевидения он напомнил высказывание Зеленского о том, что он готов встать на колени перед российским президентом ради мира на Украине. «Я очень хочу обратиться к господину Путину. Уважаемый Владимир Владимирович! Не допустите со своей стороны даже намека на военный конфликт. Потому что Россия и Украина – действительно братские народы. Если вы хотите, я могу вас умолять на коленях. Но не ставьте на колени, пожалуйста, наш народ», — сказал в декабре Зеленский и призвал официальный Киев дать возможность на законном основании жителям восточных и южных регионов страны говорить на русском языке. «Вы говорили, что у нас в правительстве одни донецкие, а теперь там одни «недонецкие». А вы обещали власть, которая буде заботиться о всех регионах страны», — сказал он тогда. «Мы начали о Зеленском. Сегодня телевизор полностью рисует повестку дня в выборе людей, за кого голосовать. Сегодня этот человек говорит о том, что он встанет на колени, говорит бессовестные вещи, это просто издевательство над страной. Как такой человек, этот кандидат может стать президентом и главнокомандующим Украины? Становиться на колени перед Путиным, говоря это армии, которая если бы хотела встать не колени, то не пошла бы на эту войну и не положила жизнь на это. Даже мысли такой не может быть у кандидата в президенты, вносить такие месседжи в общество. Он это делает сознательно, неприкрыто. Для меня это приговор этому человеку на каждом шагу. Каждый свой день буду объявлять ему полноценную войну и саботаж в его президентском походе», — заявил «боевой ветеринар» Гергерт. Напомним, вчера ЦИК Украины зарегистрировала комика Зеленского кандидатами в президенты. Ранее Зеленский провел предвыборную встречу с послами стран ЕС. 21 января Зеленский выдвинул свою кандидатуру на украинские выборыот партии «Слуга народа». 14 января сообщалось, что Зеленский снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl