Действующий президент Украины Порошенко призвал избирателей вспомнить, как они «в 2014 году не допустили Новороссию на Украине» и не допустить теперь «превращения Украины в Малороссию». Об этом он заявил в эфире украинского телевидения.
«Когда вы придёте на участки, не думайте о Зеленском. И о Порошенко тоже не думайте. Думайте об Украине, как её сохранить. Так же, как в 2014 году вы остановили Новороссию, теперь, прошу, не допустите превращения Украины в Малороссию», — заявил он.
Ранее Порошенко похвалился, сравнивая себя с президентом России Владимиром Путиным.
Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей.
Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.
Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов.
12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.
Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
