© REUTERS / Brendan McDermidМесто наезда грузовика на толпу людей в Нью-Йорке
ВАШИНГТОН, 1 ноя — Новости Дня. Виновник наезда на людей в Нью-Йорке был вооружен пистолетом для пейнтбола, заявил глава местной полиции Джеймс О'Нил.

Россия готова оказать содействие США в расследовании теракта в Нью-Йорке"Водитель грузовика вышел после столкновения со школьным автобусом, в результате которого пострадали два ребенка и двое взрослых", — сказал он на пресс-конференции, которую в прямом эфире транслируют американские телеканалы.
По его словам, полицейские выстрелили в подозреваемого, после чего его доставили в госпиталь. "В то же самое время были обнаружены пистолет для пейнтбола и неогнестрельное оружие", — сказал О'Нил.
11:30
Среда
0
8
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
3
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
4
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Пятница
0
«ИИ лечит плохо, зато хорошо пилится»: Проблему недостатка врачей вменили решать машинному разуму - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
4
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
