© Новости Дня / Максим БлиновМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер во время совместной пресс-конференции. 3 ноября 2017
МОСКВА, 3 ноя — Новости Дня. Предложения РФ и партнеров по ОДКБ о реформе ОБСЕ остаются в силе, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров.

Лавров озвучил возможные темы СМИД ОБСЕ, который пройдет в декабре
"Мы напомнили о тех предложениях по реформе ОБСЕ и ее институтов, которые уже много лет (назад) были представлены Россией и нашими соседями — партнерами по ОДКБ и СНГ. Исходим из того, что эти предложения остаются на столе переговоров и будут учтены в предстоящих дискуссиях", — сказал Лавров по итогам переговоров с генсеком ОБСЕ Томасом Гремингером.
Как ранее отметил Лавров СМИД ОБСЕ пройдет в Австрии 7-8 декабря.
11:30
Воскресенье
0
4
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
23
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
16
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
24
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
