Лавров: Россия готова способствовать укреплению миссии ОБСЕ в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лавров: Россия готова способствовать укреплению миссии ОБСЕ в Донбассе  - «Новороссия» 07:00 Пятница 0 650
7-07-2017, 07:00

Лавров: Россия готова способствовать укреплению миссии ОБСЕ в Донбассе - «Новороссия»




Россия поддерживает деятельность миссии ОБСЕ в Донбассе и готова содействовать ее укреплению. Об этом в четверг по итогам переговоров с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом заявил глава министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает ТАСС.



«Поддерживаем ОБСЕ, как по председательству в контактной группе, так и поддерживаем деятельность СММ ОБСЕ. Готовы всячески эту миссию укреплять, чтобы она наладила полноценный контроль за прекращением огня, за разведением сторон», - сказал Лавров.



Ранее сегодня глава российского внешнеполитического ведомства заявил, что позиции России и Франции по урегулированию конфликта в Донбассе не расходятся.


Россия поддерживает деятельность миссии ОБСЕ в Донбассе и готова содействовать ее укреплению. Об этом в четверг по итогам переговоров с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом заявил глава министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает ТАСС. «Поддерживаем ОБСЕ, как по председательству в контактной группе, так и поддерживаем деятельность СММ ОБСЕ. Готовы всячески эту миссию укреплять, чтобы она наладила полноценный контроль за прекращением огня, за разведением сторон», - сказал Лавров. Ранее сегодня глава российского внешнеполитического ведомства заявил, что позиции России и Франции по урегулированию конфликта в Донбассе не расходятся.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl