МОСКВА, 12 ноя — Новости Дня. Фанаты сборной Ирландии по футболу, прибывшие в Копенгаген на стыковой матч со сборной Дании, устроили шумные овации посетителям магазина женского белья Victoria's Secret.

В Белграде российские и сербские футбольные фанаты вместе спели "Катюшу"
Очевидцы сняли несколько видео. Ирландские фанаты приветствовали девушек и парней, выходящих из магазина, так, как будто те — футболисты.
Как сообщает The Sun, в Копенгаген на игру приехали тысячи болельщиков из Ирландии. Фанаты футбольной сборной из этой страны известны своим веселым нравом и необычными поступками — в частности, во время Чемпионата Европы по футболу в 2016 году во Франции несколько десятков фанатов спели колыбельную малышу в поезде.
Sure we’ll just pop into Victoria’s Secret in Copenhagen. It will be grand! #COYBIG pic.twitter.com/XUs93t8tm9
— Niall Carson (@niallcarsonpa) 11 ноября 2017 г.
Датчане и ирландцы в итоге сыграли вничью. Судьбы этих команд решатся по итогам второго стыкового матча.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
