Топ-менеджера NBC уволили за "неподобающее отношение" к коллегам-женщинам - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Топ-менеджера NBC уволили за "неподобающее отношение" к коллегам-женщинам - «Мир» 11:00 Среда 0 661
15-11-2017, 11:00
Мир 661 0

Топ-менеджера NBC уволили за "неподобающее отношение" к коллегам-женщинам - «Мир»


© AP Photo / Richard DrewЭмблема канала NBC, Рокфеллеровский центр, Нью-Йорк. Архивное фото



МОСКВА, 15 ноя — Новости Дня. Топ-менеджер телеканала NBC Мэтт Циммерман (Matt Zimmerman) был уволен после того, как несколько женщин обвинили его в "неподобающем поведении", сообщается на сайте телеканала.



Топ-менеджера NBC уволили за "неподобающее отношение" к коллегам-женщинам - «Мир»

Би-би-си расследует 25 случаев предполагаемых домогательств в компанииЦиммерман работал в новом подразделении телеканала и занимался подбором героев и гостей для программы Today.

"Недавно нам стало известно, что Мэтт Циммерман неподобающим образом вел себя более c чем одной женщиной в NBCUniversal, что нарушает политику компании. В результате он был уволен", — говорится в заявлении NBC.


В чем именно женщины обвинили топ-менеджера, не сообщается.




СМИ: редактора DC Comics уволили из-за обвинений в домогательствахДанное увольнение сотрудника телеканала произошло на фоне скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в центре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии. Одной из самых громких историй стал скандал с американским кинопродюсером Харви Вайнштейном, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Под следствием за домогательства находится актер Билл Косби. Также на днях в домогательствах был обвинен американский режиссер Джеймс Тобэк.



Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинамТакже разгорелся скандал вокруг американского актера Кевина Спейси после заявления звезды серила Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения.

© AP Photo / Richard Drew Эмблема канала NBC, Рокфеллеровский центр, Нью-Йорк. Архивное фото МОСКВА, 15 ноя — Новости Дня. Топ-менеджер телеканала NBC Мэтт Циммерман (Matt Zimmerman) был уволен после того, как несколько женщин обвинили его в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl