© SputnikВо время акции протеста в Париже против политики Эммануэля Макрона. 18 ноября 2017
ПАРИЖ, 18 ноя — Новости Дня. Несколько сотен человек в субботу принимают участие в манифестации против реформ президента Франции Эммануэля Макрона и его правительства в социально-трудовой сфере, передает корреспондент Новости Дня.

В Париже протестующие против политики Макрона начали громить банкиС инициативой новой акции протеста, получившей название "Марш на Елисейский дворец", выступили представители левого "Общественного фронта" и профсоюзных организаций. Шествие началось на площади маршала Жуэна в 17 округе Парижа и завершилось митингом на площади Перу в нескольких сотнях метров от резиденции президента Франции.
Подступы к Елисейскому дворцу манифестантам перекрыли многочисленные наряды французской полиции. К настоящему моменту серьезных инцидентов не было, однако участники акции настроены весьма агрессивно: в адрес полиции звучат оскорбительные выкрики, один из манифестантов бросил в направлении стражей порядка горящий файер, который попал на крышу полицейского фургона.
11:30
Воскресенье
0
8
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
