Бриджит Бардо выступила против Макрона - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Бриджит Бардо выступила против Макрона - «Новости дня» 13:00 Среда 0 975
3-05-2017, 13:00

Бриджит Бардо выступила против Макрона - «Новости дня»



Актриса Бриджит Бардо призвала людей, которые «любят и уважают» животных, не голосовать на выборах президента Франции за экс-министра экономики страны Эммануэля Макрона.



«Если Макрон пройдет, животные умрут!» — заявила она в Twitter.



По ее словам, «программа Макрона в отношении животных убийственна, скандальна, приводит в отчаяние и не дает никакой надежды на улучшение в каких-либо областях», передает RT.



Бардо заявила, что Макрон презрительно относится к страданиям животных, что говорит об отсутствии у него сопереживания, передает РИА «Новости».



Бардо заявила. что Макрон игнорирует требования зоозащитников и «практически встал на сторону охотников», передает ТАСС.



Она уже выступала в поддержку лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен.



Напомним, в первом туре выборов победу одержал Макрон, набравший 24% голосов. Ле Пен заняла второе место с 21,3% голосов.



Второй тур выборов пройдет 7 мая.



Комментарий РусНекст: слоган «предпочти животное Макрону» — должен звучать обидно для других кандидатов.


Актриса Бриджит Бардо призвала людей, которые «любят и уважают» животных, не голосовать на выборах президента Франции за экс-министра экономики страны Эммануэля Макрона. «Если Макрон пройдет, животные умрут!» — заявила она в Twitter. По ее словам, «программа Макрона в отношении животных убийственна, скандальна, приводит в отчаяние и не дает никакой надежды на улучшение в каких-либо областях», передает RT. Бардо заявила, что Макрон презрительно относится к страданиям животных, что говорит об отсутствии у него сопереживания, передает РИА «Новости». Бардо заявила. что Макрон игнорирует требования зоозащитников и «практически встал на сторону охотников», передает ТАСС. Она уже выступала в поддержку лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен. Напомним, в первом туре выборов победу одержал Макрон, набравший 24% голосов. Ле Пен заняла второе место с 21,3% голосов. Второй тур выборов пройдет 7 мая. Комментарий РусНекст: слоган «предпочти животное Макрону» — должен звучать обидно для других кандидатов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl