Неизвестный попытался проникнуть в Белый дом - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Неизвестный попытался проникнуть в Белый дом - «Мир» 19:01 Воскресенье 0 591
19-11-2017, 19:01
Мир 591 0

Неизвестный попытался проникнуть в Белый дом - «Мир»


© AFP 2017 / Jim WatsonСотрудники правоохранительных органов США у здания Белого дома в Вашингтоне. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 19 ноя — Новости Дня. Секретная служба США сообщила в Twitter, что задержала нарушителя на внешнем периметре Белого дома в Вашингтоне.

Неизвестный попытался проникнуть в Белый дом - «Мир»

В США задержали женщину, пытавшуюся перелезть через ограду Белого дома

"Человек пытался перепрыгнуть через велосипедное ограждение вдоль линии северного ограждения Белого дома. Он был немедленно взят под стражу", — говорится в сообщении службы, которая отвечает за охрану президента США.


В скором времени пешеходное движение в данном районе было восстановлено.


После ряда попыток проникнуть в Белый дом к обычному ограждению-решетке был добавлен внешний периметр — препятствие небольшой высоты, напоминающее ограждение для парковки велосипедов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© AFP 2017 / Jim Watson Сотрудники правоохранительных органов США у здания Белого дома в Вашингтоне. Архивное фото ВАШИНГТОН, 19 ноя — Новости Дня. Секретная служба США сообщила в Twitter, что задержала нарушителя на внешнем периметре Белого дома в Вашингтоне. В США задержали женщину, пытавшуюся перелезть через ограду Белого дома
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 543 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl