© Новости Дня / Алекс МакнотонБританская полиция. Архивное фото
МОСКВА, 23 ноя — Новости Дня. Полиция Великобритании задержала одного человека после проведения антитеррористического рейда в городе Нельсон в графстве Ланкашир, его подозревают в причастности к терроризму, сообщили правоохранительные органы.

В Британии задержали двух подростков по подозрению в подготовке теракта"После того, как сотрудники полиции Ланкашира и полицейские из антитеррористического подразделения привели в исполнение два ордера в городе Нельсон, графство Ланкашир, был задержан мужчина", — говорится в заявлении, размещенном на сайте полиции.
Правоохранители уточняют, что мужчина "был задержан по статье 40 (1) (б) закона о терроризме, касающейся поручений, подготовки и подстрекательству к актам терроризма". Задержанный сейчас находится под стражей, полиция проводит обыски в двух зданиях в городе Нельсон.
11:30
Вторник
0
381
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
273
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
321
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
