Премьер-министр Великобритании соболезнует в связи с терактом в Египте - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Премьер-министр Великобритании соболезнует в связи с терактом в Египте - «Мир» 19:02 Пятница 0 522
24-11-2017, 19:02
Мир 522 0

Премьер-министр Великобритании соболезнует в связи с терактом в Египте - «Мир»


© Новости Дня / Алексей ВитвицкийПремьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Архивное фото

ЛОНДОН, 24 ноя – Новости Дня. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования народу Египта в связи с терактом в мечети к западу от города эль-Ариш на севере Синайского полуострова.

Премьер-министр Великобритании соболезнует в связи с терактом в Египте - «Мир»

Путин выразил соболезнования президенту Египта после взрыва в мечети

Террористы во время пятничной молитвы ворвались в мечеть к западу от города эль-Ариш на севере Синайского полуострова в Египте, они привели в действие взрывное устройство, а затем стали расстреливать выбегавших их мечети людей. Есть информация, что террористы обстреливали даже машины скорой помощи, пытавшиеся вывозить раненых с места взрыва. По последним данным государственного египетского телевидения, число жертв теракта в мечети к западу от города эль-Ариш на севере Синая возросло до 200 человек, пострадали 130 человек.


"Потрясена омерзительной атакой на мечеть на севере Синая. Соболезнования всем в Египте, кого коснулось это дьявольское и коварное преступление", — заявила Мэй в своем микроблоге в Twitter.


© Новости Дня / Алексей Витвицкий Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Архивное фото ЛОНДОН, 24 ноя – Новости Дня. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования народу Египта в связи с терактом в мечети к западу от города эль-Ариш на севере Синайского полуострова. Путин выразил соболезнования президенту Египта после взрыва в мечети Террористы во время пятничной молитвы ворвались в мечеть к западу от города эль-Ариш на севере Синайского полуострова в Египте, они привели в действие взрывное устройство, а затем стали расстреливать выбегавших их мечети людей. Есть информация, что террористы обстреливали даже машины скорой помощи, пытавшиеся вывозить раненых с места взрыва. По последним данным государственного египетского телевидения, число жертв теракта в мечети к западу от города эль-Ариш на севере Синая возросло до 200 человек, пострадали 130 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl