Южный Судан намерен присоединиться к конвенции о запрещении химоружия - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Южный Судан намерен присоединиться к конвенции о запрещении химоружия - «Мир» 00:02 Суббота 0 811
2-12-2017, 00:02
Мир 811 0

Южный Судан намерен присоединиться к конвенции о запрещении химоружия - «Мир»


© Фото : Organization for the Prohibition of Chemical WeaponsШтаб-квартира ОЗХО (Организация по запрещению химического оружия). Архивное фото



МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Южный Судан намерен присоединиться к конвенции о запрещении химоружия, сообщила Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Южный Судан намерен присоединиться к конвенции о запрещении химоружия - «Мир»

В МИД России назвали заявления главы СМР ОЗХО по Сирии непозволительными

"Южный Судан объявил сегодня, что "почти завершил процесс присоединения к ОЗХО". При пересоединении к конвенции по запрещению химического оружия, страны становятся членами ОЗХО и пользуются всеми преимуществами конвенции", — говорится в сообщении на сайте организации.


Гендиректор ОЗХО Ахмет Узюмджю приветствовал готовность страны вступить в организацию и призвал другие страны, в частности, Египет, Израиль и КНДР последовать примеру Джубы.


© Фото : Organization for the Prohibition of Chemical Weapons Штаб-квартира ОЗХО (Организация по запрещению химического оружия). Архивное фото МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Южный Судан намерен присоединиться к конвенции о запрещении химоружия, сообщила Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО). В МИД России назвали заявления главы СМР ОЗХО по Сирии непозволительными
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 28 Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия» Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl