Палестина стала членом Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом сообщается на сайте организации.
«Палестина стала государством — участником конвенции по химическому оружию», — говорится в сообщении.
Всего в ОЗХО состоит 193 страны-участницы организации.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Вернувшись с фронта, боец рассказал правду о том, что происходит на передовой. Наивно полагать,
11:30
Понедельник
5
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
