Полиция считает, что взрыв в Нью-Йорке связан с терроризмом - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Полиция считает, что взрыв в Нью-Йорке связан с терроризмом - «Мир» 18:00 Понедельник 0 492
11-12-2017, 18:00
Мир 492 0

Полиция считает, что взрыв в Нью-Йорке связан с терроризмом - «Мир»


© REUTERS / Brendan McDermidПолицейские у автовокзала Порт-Аторити в Нью-Йорке после сообщения о взрыве. 11 декабря 2017

ВАШИНГТОН, 11 дек — Новости Дня. Взрыв на Манхэттене связан с терроризмом, заявил начальник полиции Нью-Йорка Джеймс О'Нил на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.

Полиция считает, что взрыв в Нью-Йорке связан с терроризмом - «Мир»

Единственным пострадавшим при инциденте в Нью-Йорке стал задержанный

"Примерно в 7:20 утра (15:20 мск — ред.) имел место связанный с терроризмом инцидент в подземке на 42-й улице между 7 и 8 авеню", — сказал О'Нил.


По информации СМИ, которая ссылается на полицейский источник, подозреваемый серьезно пострадал, но выжил при взрыве самодельного взрывного устройства. Общее число пострадавших составило четыре человека.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодLIVE: Ситуация в Нью-Йорке после взрыва на Манхэттене

© REUTERS / Brendan McDermid Полицейские у автовокзала Порт-Аторити в Нью-Йорке после сообщения о взрыве. 11 декабря 2017 ВАШИНГТОН, 11 дек — Новости Дня. Взрыв на Манхэттене связан с терроризмом, заявил начальник полиции Нью-Йорка Джеймс О'Нил на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы. Единственным пострадавшим при инциденте в Нью-Йорке стал задержанный
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl