© Новости Дня / Рамиль СитдиковГосударственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 13 дек – Новости Дня, Екатерина Соболь. Большое число граждан Северной Кореи по-прежнему работают на территории РФ, их около 35 тысяч, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в рамках выступления в Вашингтоне в Атлантическом совете.
"У нас много специфических переговоров с министром (иностранных дел РФ Сергеем) Лавровым, чтобы закрыть этот поток рабочей силы. Это большое число – около 35 тысяч рабочих из Северной Кореи в России сегодня", — сказал он.
Ранее депутат ГД Светлана Максимова по итогам визита в КНДР сообщила, что в Пхеньяне попросили депутатов Госдумы урегулировать вопрос с нахождением в РФ 35 тысяч рабочих КНДР.
11:30
Вторник
0
67
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
61
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
305
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
195
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Новости дня / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Большой Кавказ / Политика / Видео / Спорт / Здоровье
11:30
Суббота
0
275
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива Природа дала людям, как и всем живым существам на планете, самый лучший напиток для утоления жажды – чистую воду. Именно чистая вода – самый
