Тиллерсон призвал Киев сделать больше для реализации минских соглашений - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Тиллерсон призвал Киев сделать больше для реализации минских соглашений - «Мир» 03:02 Среда 0 531
13-12-2017, 03:02
Мир 531 0

Тиллерсон призвал Киев сделать больше для реализации минских соглашений - «Мир»


© AP Photo / Virginia MayoГоссекретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 13 дек — Новости Дня. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Киев сделать больше для реализации минских соглашений, а Москву — повлиять на ополченцев.

Тиллерсон призвал Киев сделать больше для реализации минских соглашений - «Мир»

Тиллерсон назвал приоритет США на Украине

"Правительству в Киеве надо немало сделать, чтобы провести реформы и выполнить свои обязательства по минским соглашениям. России следует использовать свое влияние на повстанческие силы, которые она поддерживает на востоке Украины, чтобы покончить с этим насилием", — сказал Тиллерсон, выступая в Вашингтоне.


Россия ранее отвергала обвинения США во вмешательстве в конфликт на востоке Украины и заявляла, что заинтересована в его разрешении.


Выполнение Минских соглашений

© AP Photo / Virginia Mayo Госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото ВАШИНГТОН, 13 дек — Новости Дня. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Киев сделать больше для реализации минских соглашений, а Москву — повлиять на ополченцев. Тиллерсон назвал приоритет США на Украине
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl