© Новости Дня / Алексей НикольскийПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с руководством Совета Федерации РФ и Государственной Думы РФ. 25 декабря 2017
МОСКВА, 25 дек — Новости Дня. Ситуация в Афганистане деградировала после сокращения контингента США в этой стране, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Федеральным Собранием.

Эксперт: не СССР "увяз" в Афганистане, а Запад
"Теперь по поводу того, о чем говорил Вячеслав Викторович (Володин —ред), о террористической угрозе, в частности, исходящей из Афганистана… да, ситуация ухудшилась, действительно она ухудшилась, это правда, она продолжает деградировать, но если бы там не было Соединенных Штатов, наверное, было бы еще хуже", — отметил Путин.
"У нас сложные отношения с Соединенными Штатами, но мы должны объективно просто подходить к делу, а дело обстоит именно так", — добавил президент.
11:30
Среда
0
152
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
347
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
349
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
230
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
360
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
