© Новости Дня / Алексей НикольскийПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с руководством Совета Федерации РФ и Государственной Думы РФ. 25 декабря 2017
МОСКВА, 25 дек — Новости Дня. Ситуация в Афганистане деградировала после сокращения контингента США в этой стране, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Федеральным Собранием.

Эксперт: не СССР "увяз" в Афганистане, а Запад
"Теперь по поводу того, о чем говорил Вячеслав Викторович (Володин —ред), о террористической угрозе, в частности, исходящей из Афганистана… да, ситуация ухудшилась, действительно она ухудшилась, это правда, она продолжает деградировать, но если бы там не было Соединенных Штатов, наверное, было бы еще хуже", — отметил Путин.
"У нас сложные отношения с Соединенными Штатами, но мы должны объективно просто подходить к делу, а дело обстоит именно так", — добавил президент.
11:30
Пятница
0
223
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
764
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 161
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
184
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
483
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
