© Новости Дня / Иссам Аль-РимавиСотрудники правоохранительных органов Израиля. Архивное фото
МОСКВА, 26 дек — Новости Дня. Три палестинца задержаны израильскими силовиками в ходе столкновений на юге Иерусалима, сообщает газета "Йедиот Ахронот".

Гватемала вслед за США решила перенести посольство в Иерусалим?Как пишет издание, столкновения протестующих с армией произошли в понедельник вечером неподалеку от лагеря для беженцев на юге Иерусалима. Силовики в ответ применили меры для разгона толпы.
Три палестинца, кидавшие в военнослужащих бетонные камни, были задержаны, уточняется в сообщении.
Столкновения протестующих с израильскими силами безопасности продолжаются уже несколько недель с разной степенью интенсивности в ответ на решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе туда посольства.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
