Палестинец погиб в столкновениях с израильскими военными - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Палестинец погиб в столкновениях с израильскими военными - «Мир» 01:00 Воскресенье 0 604
11-03-2018, 01:00
Мир 604 0

Палестинец погиб в столкновениях с израильскими военными - «Мир»


© AFP 2018 / Ahmad GharabliСотрудники пограничной охраны Израиля. Архивное фото



ГАЗА, 10 мар — Новости Дня. Израильские военные застрелили палестинца при подавлении беспорядков на Западном берегу реки Иордан, сообщили местные медики.

Палестинец погиб в столкновениях с израильскими военными - «Мир»

Израильские военные застрелили палестинца на границе сектора Газа

По данным СМИ, солдаты применили оружие, вмешавшись в конфликт еврейских поселенцев с жителями арабской деревни Уриф в районе города Наблуса.


"Палестинец погиб сегодня… от огнестрельных ранений, полученных в столкновениях с израильской армией", — сказано в пресс-релизе палестинского минздрава.


Это второй палестинец, погибший за сутки на Западном берегу. Накануне в районе города Хеврона был убит молодой мужчина, принимавший участие в стычках с израильскими войсками.


Волна протестов с варьирующейся интенсивностью продолжается последние три месяца, став ответом палестинцев на решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе туда американского посольства.


© AFP 2018 / Ahmad Gharabli Сотрудники пограничной охраны Израиля. Архивное фото ГАЗА, 10 мар — Новости Дня. Израильские военные застрелили палестинца при подавлении беспорядков на Западном берегу реки Иордан, сообщили местные медики. Израильские военные застрелили палестинца на границе сектора Газа По данным СМИ, солдаты применили оружие, вмешавшись в конфликт еврейских поселенцев с жителями арабской деревни Уриф в районе города Наблуса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl