© Новости Дня / Даниил НизамутдиновНабережная Сены в Париже. Архивное фото
МОСКВА, 5 янв — Новости Дня. Парижские спасатели ищут женщину-водолаза из подразделения речной полиции, которая пропала в ходе учений в водах Сены, сообщает телеканал BFMTV.

Во Франции во время урагана погибли два человека, один пропал без вестиОбрушившийся на Францию ураган "Элеонор" принес с собой ливни, в результате которых уровень воды в Сене, начиная с понедельника, повысился более чем на три метра. В Париже был объявлен желтый уровень метеоопасности в связи с угрозой наводнения.
Учения на Сене с участием спасателей и сотрудников речной полиции носили плановый характер. В поиске пропавшей женщины-водолаза задействованы вертолет и беспилотник. Операция проходит в самом центре Парижа в районе моста Пон-Нёф, сообщает газета Parisien.
В четверг в департаменте Савойя во Франции пропал спасатель, который упал в реку, когда пытался оказать помощь семье, укрывшейся от наводнения на крыше автомобиля.
Seine: une plongeuse est port?e disparue apr?s un exercice commun entre pompiers et policiers pic.twitter.com/onKpXf0VcQ
— BFMTV (@BFMTV) 5 января 2018 г.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
