© Новости Дня / Даниил НизамутдиновНабережная Сены в Париже. Архивное фото
МОСКВА, 5 янв — Новости Дня. Парижские спасатели ищут женщину-водолаза из подразделения речной полиции, которая пропала в ходе учений в водах Сены, сообщает телеканал BFMTV.

Во Франции во время урагана погибли два человека, один пропал без вестиОбрушившийся на Францию ураган "Элеонор" принес с собой ливни, в результате которых уровень воды в Сене, начиная с понедельника, повысился более чем на три метра. В Париже был объявлен желтый уровень метеоопасности в связи с угрозой наводнения.
Учения на Сене с участием спасателей и сотрудников речной полиции носили плановый характер. В поиске пропавшей женщины-водолаза задействованы вертолет и беспилотник. Операция проходит в самом центре Парижа в районе моста Пон-Нёф, сообщает газета Parisien.
В четверг в департаменте Савойя во Франции пропал спасатель, который упал в реку, когда пытался оказать помощь семье, укрывшейся от наводнения на крыше автомобиля.
Seine: une plongeuse est port?e disparue apr?s un exercice commun entre pompiers et policiers pic.twitter.com/onKpXf0VcQ
— BFMTV (@BFMTV) 5 января 2018 г.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
