В центре Парижа горит отель – постояльцы и персонал эвакуированы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Парижа горит отель – постояльцы и персонал эвакуированы - «Новороссия» 21:12 Понедельник 0 372
29-04-2019, 21:12

В центре Парижа горит отель – постояльцы и персонал эвакуированы - «Новороссия»



В центре Парижа горит отель Pullman. В результате ЧП пострадали два человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал BFMTV.


Отмечается, что четырехзвездочный отель в XII районе французской столицы загорелся около 15.00 (16.00 мск). На место инцидента 60 пожарных и 15 пожарных машин, им потребовалось около двух часов, чтобы взять огонь под контроль.


Пожарные и полиция проведут проверку для выяснения предварительной причины возгорания.


23 апреля в Париже вспыхнул масштабный пожар на территории бывшей резиденции французских королей Версаль.


Напомним, 15 апреля в Париже произошел крупный пожар в соборе Парижской Богоматери. Пожару в Нотр-Дам-де-Пари предшествовала серия нападений на храмы во Франции.


В центре Парижа горит отель Pullman. В результате ЧП пострадали два человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал BFMTV. Отмечается, что четырехзвездочный отель в XII районе французской столицы загорелся около 15.00 (16.00 мск). На место инцидента 60 пожарных и 15 пожарных машин, им потребовалось около двух часов, чтобы взять огонь под контроль. Пожарные и полиция проведут проверку для выяснения предварительной причины возгорания. 23 апреля в Париже вспыхнул масштабный пожар на территории бывшей резиденции французских королей Версаль. Напомним, 15 апреля в Париже произошел крупный пожар в соборе Парижской Богоматери. Пожару в Нотр-Дам-де-Пари предшествовала серия нападений на храмы во Франции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl