В Париже вспыхнул пожар возле Версаля - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Париже вспыхнул пожар возле Версаля - (видео) 21:00 Вторник 0 522
23-04-2019, 21:00
Видео 522 0

В Париже вспыхнул пожар возле Версаля - (видео)


В Париже вспыхнул пожар возле Версаля - (видео)

Фото: twitter.com/florent_troubat Горит в двух километрах от Версаля

Около резиденции королевского Версаля вспыхнул масштабный пожар. Предварительно, горят склады.


В Париже вспыхнул масштабный пожар около бывшей резиденции французских королей Версаль. Об этом сообщают пользователи в Twitter.
В городской полиции сообщили, что масштабный пожар вспыхнул на улице Рю дю Парк де Клани, где находится Версаль. Пользователи соцсетей начали активно сообщать о возгорании и публиковать фото и видео с места инцидента.
Позже выяснилось, что на самом деле горит не дворец, а постройки в двух километрах от него, но на его территории. На данный момент полиция уже оцепила периметр и просит не приближаться к месту возгарания. Точной информации о причине пожара, а также о его масштабе нет. Известно, что возгорание началось на складе.
Breaking: Massive fire in Versailles, France. pic.twitter.com/9X0gAAnFz9— PM Breaking News (@PMBreakingNews) 23 апреля 2019 г.
 
#Incendie concession automobile a #Versailles rue du parc de clagny. pic.twitter.com/LMaTJ01tqC— Joss Beaumont ???? (@jodorlando) 23 апреля 2019 г.
 
Incendie en cours a #Versailles pic.twitter.com/HI3nfOFX2O— Ayma147 (@ayma147) 23 апреля 2019 г.
 
Напомним, 15 апреля в соборе Парижской Богоматери произошел сильный пожар, который продолжался более 12 часов. Зданию нанесен значительный ущерб: обрушился его шпиль, крыша, колонны в нефе и часы.
Ранее в полиции заявили, что вероятной причиной пожара в соборе Парижской Богоматери стало короткое замыкание. Настоятель собора допускает, что причиной пожара мог стать компьютерный сбой.

Фото: twitter.com/florent_troubat Горит в двух километрах от Версаля Около резиденции королевского Версаля вспыхнул масштабный пожар. Предварительно, горят склады. В Париже вспыхнул масштабный пожар около бывшей резиденции французских королей Версаль. Об этом сообщают пользователи в Twitter. В городской полиции сообщили, что масштабный пожар вспыхнул на улице Рю дю Парк де Клани, где находится Версаль. Пользователи соцсетей начали активно сообщать о возгорании и публиковать фото и видео с места инцидента. Позже выяснилось, что на самом деле горит не дворец, а постройки в двух километрах от него, но на его территории. На данный момент полиция уже оцепила периметр и просит не приближаться к месту возгарания. Точной информации о причине пожара, а также о его масштабе нет. Известно, что возгорание началось на складе. Breaking: Massive fire in Versailles, France. pic.twitter.com/9X0gAAnFz9— PM Breaking News (@PMBreakingNews) 23 апреля 2019 г.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl