В Стамбуле загорелась больница - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Стамбуле загорелась больница - (видео) 23:00 Четверг 0 810
5-04-2018, 23:00
Видео 810 0

В Стамбуле загорелась больница - (видео)


В Стамбуле загорелась больница - (видео)

В центре Стамбула горит больница

Сильный пожар вспыхнул в недостроенном корпусе больницы в стамбульском районе Таксим. Движение на нескольких центральных улицах города перекрыто.


В исследовательско-образовательной больнице Таксим в Стамбуле вспыхнул сильный пожар, из здания эвакуировали пациентов и посетителей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местный телеканал NTV.
Огонь охватил несколько этажей больницы. Здания в непосредственной близости от пожара также были эвакуированы.
Istanbul’un Gaziosmanpasa ilcesinde bulunan Taksim Ilk Yard?m Hastanesi’nde c?kan yang?ndan ilk goruntuler... pic.twitter.com/kpGL7yC190— dokuz8HABER (@dokuz8haber) 5 апреля 2018 г.
Предварительно установлено, что пострадавших при пожаре нет. На месте работают пожарные, огонь взят под контроль.
Местные СМИ сообщили, что пожар начался на крыше больницы и быстро распространился по внешней облицовке здания.
Накануне пожар вспыхнул в московском торговом центре Персей для детей. В результате погиб один человек, еще шесть получили травмы.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В центре Стамбула горит больница Сильный пожар вспыхнул в недостроенном корпусе больницы в стамбульском районе Таксим. Движение на нескольких центральных улицах города перекрыто. В исследовательско-образовательной больнице Таксим в Стамбуле вспыхнул сильный пожар, из здания эвакуировали пациентов и посетителей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местный телеканал NTV. Огонь охватил несколько этажей больницы. Здания в непосредственной близости от пожара также были эвакуированы. Istanbul’un Gaziosmanpasa ilcesinde bulunan Taksim Ilk Yard?m Hastanesi’nde c?kan yang?ndan ilk goruntuler. pic.twitter.com/kpGL7yC190— dokuz8HABER (@dokuz8haber) 5 апреля 2018 г. Предварительно установлено, что пострадавших при пожаре нет. На месте работают пожарные, огонь взят под контроль. Местные СМИ сообщили, что пожар начался на крыше больницы и быстро распространился по внешней облицовке здания. Накануне пожар вспыхнул в московском торговом центре Персей для детей. В результате погиб один человек, еще шесть получили травмы. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl