
В центре Стамбула горит больница
Сильный пожар вспыхнул в недостроенном корпусе больницы в стамбульском районе Таксим. Движение на нескольких центральных улицах города перекрыто.
В исследовательско-образовательной больнице Таксим в Стамбуле вспыхнул сильный пожар, из здания эвакуировали пациентов и посетителей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местный телеканал NTV.
Огонь охватил несколько этажей больницы. Здания в непосредственной близости от пожара также были эвакуированы.
Istanbul’un Gaziosmanpasa ilcesinde bulunan Taksim Ilk Yard?m Hastanesi’nde c?kan yang?ndan ilk goruntuler... pic.twitter.com/kpGL7yC190— dokuz8HABER (@dokuz8haber) 5 апреля 2018 г.
Предварительно установлено, что пострадавших при пожаре нет. На месте работают пожарные, огонь взят под контроль.
Местные СМИ сообщили, что пожар начался на крыше больницы и быстро распространился по внешней облицовке здания.
Накануне пожар вспыхнул в московском торговом центре Персей для детей. В результате погиб один человек, еще шесть получили травмы.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
