В Париже вспыхнул пожар на территории Версаля - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Париже вспыхнул пожар на территории Версаля - «Новороссия» 21:04 Вторник 0 373
23-04-2019, 21:04

В Париже вспыхнул пожар на территории Версаля - «Новороссия»



В Париже вспыхнул масштабный пожар на территории бывшей резиденции французских королей Версаль. Об этом сообщают очевидцы в Twitter.



Incendie 3 Versailles pic.twitter.com/cOgGbXF7Ea


— jean vincent (@jeanrvi) 23 апреля 2019 г.




По данным полиции Парижа, масштабный пожар вспыхнул на улице Рю дю Парк де Клани, где находится Версаль. Пользователи соцсетей начали активно сообщать о возгорании и публиковать фото и видео с места инцидента.


Французские СМИ отмечают, что горит не сам дворец, а постройки на его территории. На данный момент полиция уже оцепила периметр и просит не приближаться к месту возгорания. Точной информации о причине пожара, а также о его масштабе нет. Известно, что возгорание началось на складе.



Suite 3 #Incendie #Versailles pic.twitter.com/pVRx4nrVXC


— Joss Beaumont ???? (@jodorlando) 23 апреля 2019 г.




Напомним, 15 апреля в Париже произошел крупный пожар в соборе Парижской Богоматери. Пожару в Нотр-Дам-де-Пари предшествовала серия нападений на храмы во Франции.


В Париже вспыхнул масштабный пожар на территории бывшей резиденции французских королей Версаль. Об этом сообщают очевидцы в Twitter. Incendie 3 Versailles pic.twitter.com/cOgGbXF7Ea — jean vincent (@jeanrvi) 23 апреля 2019 г. По данным полиции Парижа, масштабный пожар вспыхнул на улице Рю дю Парк де Клани, где находится Версаль. Пользователи соцсетей начали активно сообщать о возгорании и публиковать фото и видео с места инцидента. Французские СМИ отмечают, что горит не сам дворец, а постройки на его территории. На данный момент полиция уже оцепила периметр и просит не приближаться к месту возгорания. Точной информации о причине пожара, а также о его масштабе нет. Известно, что возгорание началось на складе. Suite 3
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl