В Париже вспыхнул масштабный пожар на территории бывшей резиденции французских королей Версаль. Об этом сообщают очевидцы в Twitter.
Incendie 3 Versailles pic.twitter.com/cOgGbXF7Ea
— jean vincent (@jeanrvi) 23 апреля 2019 г.
По данным полиции Парижа, масштабный пожар вспыхнул на улице Рю дю Парк де Клани, где находится Версаль. Пользователи соцсетей начали активно сообщать о возгорании и публиковать фото и видео с места инцидента.
Французские СМИ отмечают, что горит не сам дворец, а постройки на его территории. На данный момент полиция уже оцепила периметр и просит не приближаться к месту возгорания. Точной информации о причине пожара, а также о его масштабе нет. Известно, что возгорание началось на складе.
Suite 3 #Incendie #Versailles pic.twitter.com/pVRx4nrVXC
— Joss Beaumont ???? (@jodorlando) 23 апреля 2019 г.
Напомним, 15 апреля в Париже произошел крупный пожар в соборе Парижской Богоматери. Пожару в Нотр-Дам-де-Пари предшествовала серия нападений на храмы во Франции.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
