Один из представителей службы полиции Франции назвал короткое замыкание возможной причиной пожара Собора Парижской Богоматери. Об этом сообщает агентство The Associated Press.
Кроме того, сотрудник полиции отметил, что следователи «до сих пор не имеют доступа, чтобы работать в соборе и искать обломки из соображений безопасности».
Ранее сообщалось, что пожару в Нотр-Дам-де-Пари предшествовала серия нападений на храмы во Франции.
Напомним, в понедельник, 15 апреля, в Париже произошел крупный пожар в соборе Парижской Богоматери.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
