Украинские радикалы разблокировали вход в Киево-Печерскую лавру - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Украинские радикалы разблокировали вход в Киево-Печерскую лавру - «Мир» 23:00 Понедельник 0 729
8-01-2018, 23:00
Мир 729 0

Украинские радикалы разблокировали вход в Киево-Печерскую лавру - «Мир»


© REUTERS / Valentyn OgirenkoМитрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел ведет переговоры с протестующими возле Киево-Печерской лавры. 8 января 2018

КИЕВ, 8 янв — Новости Дня. Украинские радикалы из националистической организации С14 перестали блокировать въезд в Киево-Печерскую лавру, сообщается на странице организации в Facebook.


В понедельник сайт "Громадське ТВ" ("Общественное ТВ") сообщил, что около 30 человек в балаклавах из группировки С14 заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры и перекрыли шлагбаум. На странице организации в Facebook сказано, что ее участники проводят у Киево-Печерской лавры "акцию против ФСБ".


Собравшиеся держали в руках файеры и транспаранты. Переговоры с протестующими вел наместник обители митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел.


© REUTERS / Valentyn Ogirenko Митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел ведет переговоры с протестующими возле Киево-Печерской лавры. 8 января 2018 КИЕВ, 8 янв — Новости Дня. Украинские радикалы из националистической организации С14 перестали блокировать въезд в Киево-Печерскую лавру, сообщается на странице организации в Facebook. В понедельник сайт
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl