Украинские нацисты, которые приходили штурмовать Киево-Печерскую Лавру, покинули территорию святыни. Об этом сообщают украинские СМИ, по данным журналистов, сейчас под входом стоит лишь одна полицейская машина, задержаний нацистов также не было.
"Сергей, который представился работником заповедника, сказал "Вестям", что человек 50 явно работали на камеру. "Это было очень похоже на постановку для камер. Только они выключились - радикалы ушли", - заявил он. Цель, по его мнению, одна: дискредитировать и спровоцировать УПЦ", — пишет издание "Вести".
Ранее сообщалось, что около 30 человек в балаклавах с запрещенной в России экстремистской организации "С14"* заблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру и перекрыли шлагбаум.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
