В понедельник около 30 радикалов из организации «С14» заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры. Радикалы в балаклавах устроили потасовку, жгли фаеры и принесли с собой баннеры «Долой ФСБ». Из лавры к ним вышли 25 священнослужителей и начали петь. На месте событий прибыла полиция.
По данным некоторых СМИ, протест радикалов связан с тем, что в Лавре отказались отпевать погибших на Донбассе, крещеных не в церкви Московского патриархата.
- В Киеве радикалы напали на Российский центр науки и культуры
![Радикалы заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры | anna-news - «Военные действия»]()
- В Израиле запретили въезд активистам 20 организаций
![]()
- В Риге задержали российского журналиста
![]()
- В Грузии сгорел пассажирский автобус
![]()
- В Екатеринбурге найдено тело худрука театра «Явь»
![]()
- Эрдоган поддержал Роухани
![]()
11:30
Вторник
0
16
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
17
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
31
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
10
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых






