Радикалы заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры | anna-news - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Радикалы заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры | anna-news - «Военные действия» 20:00 Понедельник 0 696
8-01-2018, 20:00

Радикалы заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры | anna-news - «Военные действия»





В понедельник около 30 радикалов из организации «С14» заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры. Радикалы в балаклавах устроили потасовку, жгли фаеры и принесли с собой баннеры «Долой ФСБ». Из лавры к ним вышли 25 священнослужителей и начали петь. На месте событий прибыла полиция.



По данным некоторых СМИ, протест радикалов связан с тем, что в Лавре отказались отпевать погибших на Донбассе, крещеных не в церкви Московского патриархата.


 
 
  • Радикалы заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры | anna-news - «Военные действия»
    В Киеве радикалы напали на Российский центр науки и культуры
  • В Израиле запретили въезд активистам 20 организаций
  • В Риге задержали российского журналиста
  • В Грузии сгорел пассажирский автобус
  • В Екатеринбурге найдено тело худрука театра «Явь»
  • Эрдоган поддержал Роухани
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В понедельник около 30 радикалов из организации «С14» заблокировали въезд в пещеры Киево-Печерской лавры. Радикалы в балаклавах устроили потасовку, жгли фаеры и принесли с собой баннеры «Долой ФСБ». Из лавры к ним вышли 25 священнослужителей и начали петь. На месте событий прибыла полиция. По данным некоторых СМИ, протест радикалов связан с тем, что в Лавре отказались отпевать погибших на Донбассе, крещеных не в церкви Московского патриархата. В Киеве радикалы напали на Российский центр науки и культуры В Израиле запретили въезд активистам 20 организаций В Риге задержали российского журналиста В Грузии сгорел пассажирский автобус В Екатеринбурге найдено тело худрука театра «Явь» Эрдоган поддержал Роухани
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 496 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl