© AFP 2017 / Patrick KovarikВид на Париж, Франция. Архивное фото
ПАРИЖ, 9 янв — Новости Дня, Виктория Иванова. Трое французских туристов, пострадавших в Израиле от нападения неизвестного с холодным оружием, вернулись во Францию, сообщили на брифинге в МИД страны.

В Израиле племянник премьера Франции получил ножевое ранение, пишут СМИ"Мы подтверждаем, что трое французов пострадали в результате нападения в Израиле. Они вернулись во Францию после того, как получили всю необходимую консульскую помощь", — сообщили в ведомстве.
По информации израильской полиции, трое французских туристов были ранены 4 января в городе Эйлат. Ранения послужили поводом для непродолжительной госпитализации. Поиски нападавшего продолжаются.
Вместе с тем, по информации СМИ, одним из пострадавших стал племянник премьер-министра Франции Эдуара Филиппа. Официального подтверждения этой информации не дают ни в израильской полиции, ни во французском внешнеполитическом ведомстве.
11:30
Воскресенье
0
27
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
34
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
36
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
42
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
33
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
