© AFP 2017 / Patrick KovarikВид на Париж, Франция. Архивное фото
ПАРИЖ, 9 янв — Новости Дня, Виктория Иванова. Трое французских туристов, пострадавших в Израиле от нападения неизвестного с холодным оружием, вернулись во Францию, сообщили на брифинге в МИД страны.

В Израиле племянник премьера Франции получил ножевое ранение, пишут СМИ"Мы подтверждаем, что трое французов пострадали в результате нападения в Израиле. Они вернулись во Францию после того, как получили всю необходимую консульскую помощь", — сообщили в ведомстве.
По информации израильской полиции, трое французских туристов были ранены 4 января в городе Эйлат. Ранения послужили поводом для непродолжительной госпитализации. Поиски нападавшего продолжаются.
Вместе с тем, по информации СМИ, одним из пострадавших стал племянник премьер-министра Франции Эдуара Филиппа. Официального подтверждения этой информации не дают ни в израильской полиции, ни во французском внешнеполитическом ведомстве.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
7
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
