В Хургаде совершено нападение на туристов, пострадали граждане России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Хургаде совершено нападение на туристов, пострадали граждане России - «Новости дня» 05:03 Суббота 0 716
15-07-2017, 05:03

В Хургаде совершено нападение на туристов, пострадали граждане России - «Новости дня»



В результате нападения на туристов в отеле в египетской Хургаде погибли две гражданки Германии, ранения получили граждане России, Армении и Чехии, сообщил осведомленный источник в туристической фирме.



«В отеле Zahabia были убиты две гражданки Германии. Потом убийца пробрался в отель El Palacio и ранил одну россиянку, он ударил ее ножом. Она жива, но находится в тяжелом состоянии, сейчас она в больнице», — передает слова источника РИА «Новости».



По словам источника, ранения также получили один гражданин Чехии и двое граждан Армении. После нападения убийца попытался скрыться и побежал к морю, но сотрудники отеля поймали его, догнав на моторной лодке.



Губернатор провинции Красное море уже подтвердил гибель двух иностранцев, не назвав их гражданство. Еще один источник — представитель управляющей компании одной из гостиниц, где произошло нападение, — подтвердил ранение граждан Армении и Чехии.



При этом ранее сообщалось о гибели двух украинских туристов, генконсул России сообщил о поверхностных ранениях женщины с гражданством России и Украины.


В результате нападения на туристов в отеле в египетской Хургаде погибли две гражданки Германии, ранения получили граждане России, Армении и Чехии, сообщил осведомленный источник в туристической фирме. «В отеле Zahabia были убиты две гражданки Германии. Потом убийца пробрался в отель El Palacio и ранил одну россиянку, он ударил ее ножом. Она жива, но находится в тяжелом состоянии, сейчас она в больнице», — передает слова источника РИА «Новости». По словам источника, ранения также получили один гражданин Чехии и двое граждан Армении. После нападения убийца попытался скрыться и побежал к морю, но сотрудники отеля поймали его, догнав на моторной лодке. Губернатор провинции Красное море уже подтвердил гибель двух иностранцев, не назвав их гражданство. Еще один источник — представитель управляющей компании одной из гостиниц, где произошло нападение, — подтвердил ранение граждан Армении и Чехии. При этом ранее сообщалось о гибели двух украинских туристов, генконсул России сообщил о поверхностных ранениях женщины с гражданством России и Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl