© Новости Дня / Илья ПиталевПхеньян
МОСКВА, 11 янв — Новости Дня. Ситуацию с КНДР нужно решать только через диалог с учетом реалий, заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.

Путин назвал Ким Чен Ына грамотным и зрелым политиком
"Надо исходить из реалий, из того, что есть. И, исходя из реалий, действовать крайне аккуратно. И если же ставить перед собой труднорешаемую задачу — денуклеаризации Корейского полуострова, то делать это только через диалог и через переговоры", — сказал Путин на встрече с руководителями российских СМИ и информагентств.
"Думаю, что как бы сложно это не казалось, но это (денуклеаризация — ред.), в конечном итоге, возможно, если все участники этого процесса, в том числе и северокорейцы, объединятся и будут уверены в том, что их безопасность может быть гарантирована и без ядерного оружия", — отметил он.
Куда могут долететь ракеты КНДР
11:30
Пятница
0
10
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
17
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
