© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на итоговой сессии Международного дискуссионного клуба Валдай. 19 октября 2017Перейти в фотобанк
КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 19 окт — РИА Новости. Намеки или прямые угрозы о превентивном ударе по КНДР очень опасны, никто не знает, где и что у Пхеньяна запрятано, заявил президент РФ Владимир Путин.

Перейти в фотобанкПутин призвал не загонять КНДР в угол, а решать ситуацию через диалог"Ситуация опасная, разговоры о превентивном обезоруживающем ударе — мы слышим намеки или прямые угрозы — это очень опасно, я же уже много раз об этом сказал. Кто знает, где и что у северокорейцев запрятано, и смогут ли одним ударом все сразу поразить. Сомневаюсь. Почти уверен, что это невозможно, хотя теоретически, наверное, можно себе представить, но в высшей степени опасно", — сказал Путин, выступая в четверг на пленарном заседании дискуссионного клуба "Валдай".
Итоговая сессия клуба "Валдай". Ключевые заявления
11:30
Пятница
0
294
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
539
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
683
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
824
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
340
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
