Путин не считает зазорным то, что главы государств отдыхают за границей - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Путин не считает зазорным то, что главы государств отдыхают за границей - «Мир» 23:01 Четверг 0 735
11-01-2018, 23:01
Мир 735 0

Путин не считает зазорным то, что главы государств отдыхают за границей - «Мир»


© Новости Дня / Григорий СысоевПрезидент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями российских печатных СМИ и информационных агентств в редакции газеты Комсомольская правда. 11 января 2018



МОСКВА, 11 янв — Новости Дня. Президент России Владимир Путин не видит ничего зазорного в том, что главы государств выезжают на отдых за пределы своей страны.



Путин не считает зазорным то, что главы государств отдыхают за границей - «Мир»

Путин рассказал, где провел новогодние праздники"Что касается президента Украины, то я не знаю, где он проводил свои новогодние праздники, но не считаю, что это зазорно — президенту выехать куда-то за границу и провести там с семьей какое-то время", — сказал Путин, комментируя вопрос об отдыхе Петра Порошенко на Мальдивах, во время непростой ситуации на Донбассе.

"Я об этом не знаю ничего, мне достоверно об этом ничего не известно, поэтому мне сложно комментировать. Во всяком случае, он богатый человек, и может себе позволить выехать с семьей за границу, в том числе и на Мальдивы, или на какие-то другие острова", — добавил президент РФ.


© Новости Дня / Григорий Сысоев Президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями российских печатных СМИ и информационных агентств в редакции газеты Комсомольская правда. 11 января 2018 МОСКВА, 11 янв — Новости Дня. Президент России Владимир Путин не видит ничего зазорного в том, что главы государств выезжают на отдых за пределы своей страны. Путин рассказал, где провел новогодние праздники
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl