Саакашвили заявил, что марш его сторонников видели представители Порошенко - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили заявил, что марш его сторонников видели представители Порошенко - «Мир» 20:00 Воскресенье 0 508
4-02-2018, 20:00
Мир 508 0

Саакашвили заявил, что марш его сторонников видели представители Порошенко - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерЛидер политической партии Рух нових сил Михаил Саакашвили во время митинга с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко. 4 февраля 2018



КИЕВ, 4 фев — Новости Дня. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что прямую трансляцию марша его сторонников смотрели 7 тысяч человек, в том числе представители администрации президента Украины.



Саакашвили заявил, что марш его сторонников видели представители Порошенко - «Мир»

Сторонники Саакашвили вызвали Порошенко на майдан для публичной отставкиВ воскресенье в центре Киева сторонники Саакашвили провели марш с требованием импичмента президента Украины Петра Порошенко, после этого они провели вече. На вече сторонники Саакашвили приняли резолюцию, в которой пригласили Порошенко прийти на народное вече 18 февраля в Киеве для объявления решения о его отставке.

"Сегодня прямую трансляцию нашего марша одновременно смотрели 7 тысяч людей и даже АП. Чтобы потом не говорили, что не знали о том, что Порошенко вызван на Майдан на 18 февраля", — написал Саакашвили на своей странице в Facebook в воскресенье. Он также прикрепил фотографию, на которой показано, что к трансляции присоединился пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.


О развитии ситуации на Украине читайте здесь


© Новости Дня / Стрингер Лидер политической партии Рух нових сил Михаил Саакашвили во время митинга с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко. 4 февраля 2018 КИЕВ, 4 фев — Новости Дня. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что прямую трансляцию марша его сторонников смотрели 7 тысяч человек, в том числе представители администрации президента Украины. Сторонники Саакашвили вызвали Порошенко на майдан для публичной отставкиВ воскресенье в центре Киева сторонники Саакашвили провели марш с требованием импичмента президента Украины Петра Порошенко, после этого они провели вече. На вече сторонники Саакашвили приняли резолюцию, в которой пригласили Порошенко прийти на народное вече 18 февраля в Киеве для объявления решения о его отставке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl