Полицейские назвали число участников акций протеста в центре Киева - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Полицейские назвали число участников акций протеста в центре Киева - «Мир» 20:00 Воскресенье 0 549
4-02-2018, 20:00
Мир 549 0

Полицейские назвали число участников акций протеста в центре Киева - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерСторонники лидера политической партии Рух нових сил Михаила Саакашвили во время митинга с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко. 4 февраля 2018



КИЕВ, 4 фев — Новости Дня. Около 3,5 тысячи человек поучаствовали в массовых акциях в центре Киева в воскресенье, в частности, 2,5 тысячи человек приняли участие в марше, организованном экс-президентом Грузии, бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, сообщил первый замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой.



Полицейские назвали число участников акций протеста в центре Киева - «Мир»

Полиция заявила об отсутствии нарушений на акциях протеста в КиевеВ воскресенье в центре Киева прошло несколько акций. В частности, по данным полиции, на Крещатике около 600 автомобилей с еврономерами и около тысячи человек провели акцию за доступное растаможивание машин. Также в центре Киева сторонники Саакашвили провели марш с требованием импичмента президента Украины Петра Порошенко, позже они провели вече.

"В центральной части столицы состоялись массовые мероприятия, участие в которых приняли около 3,5 тысячи граждан, 2,5 тысячи из них — в "Марше за будущее" и тысяча — в акции "Авто Евро Сила". Всего за порядком следили около 2 тысяч работников Нацполиции и Национальной гвардии", — цитирует Ярового пресс-служба МВД Украины.


Он также сообщил, что все акции прошли без нарушений. "Конфликтов и столкновений не зафиксировано", — добавил Яровой.


О развитии ситуации на Украине читайте здесь


© Новости Дня / Стрингер Сторонники лидера политической партии Рух нових сил Михаила Саакашвили во время митинга с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко. 4 февраля 2018 КИЕВ, 4 фев — Новости Дня. Около 3,5 тысячи человек поучаствовали в массовых акциях в центре Киева в воскресенье, в частности, 2,5 тысячи человек приняли участие в марше, организованном экс-президентом Грузии, бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, сообщил первый замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой. Полиция заявила об отсутствии нарушений на акциях протеста в КиевеВ воскресенье в центре Киева прошло несколько акций. В частности, по данным полиции, на Крещатике около 600 автомобилей с еврономерами и около тысячи человек провели акцию за доступное растаможивание машин. Также в центре Киева сторонники Саакашвили провели марш с требованием импичмента президента Украины Петра Порошенко, позже они провели вече.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl