Число пострадавших при столкновении поездов в США достигло 116 - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Число пострадавших при столкновении поездов в США достигло 116 - «Мир» 20:00 Воскресенье 0 395
4-02-2018, 20:00
Мир 395 0

Число пострадавших при столкновении поездов в США достигло 116 - «Мир»


© AP Photo / Jeff BlakeСотрудник правоохранительных органов неподалеку от места столкновения пассажирского поезда компании Amtrak с грузовым железнодорожным составом в штате Южная Каролина, США. 4 февраля 2018

ВАШИНГТОН, 4 фев — Новости Дня. Два человека погибло, 116 госпитализировано в результате столкновения пассажирского поезда компании Amtrak с грузовым железнодорожным составом в американском штате Южная Каролина, заявил губернатор штата Генри Макмастер.

Число пострадавших при столкновении поездов в США достигло 116 - «Мир»

На юге США пассажирский поезд столкнулся с грузовым составом

Ранее сообщалось, что жертвами инцидента стали два человека, 70 получили ранения.


По словам Макмастера, "погибли два сотрудника компании Amtrak". "116 человек были перемещены в местные госпитали, у кого-то небольшие травмы, у кого-то более серьезные", — сказал он на пресс-конференции, которую транслировал телеканал NBC.


Пассажирский поезд компании Amtrak, следовавший по маршруту Нью-Йорк — Майами, столкнулся с грузовым железнодорожным составом около города Пайн Ридж в воскресенье утром по местному времени. По данным Amtrak, в поезде находились 139 пассажиров и восемь членов экипажа. В результате столкновения несколько вагонов состава сошли с рельсов. На месте происшествия работают спасатели.


© AP Photo / Jeff Blake Сотрудник правоохранительных органов неподалеку от места столкновения пассажирского поезда компании Amtrak с грузовым железнодорожным составом в штате Южная Каролина, США. 4 февраля 2018 ВАШИНГТОН, 4 фев — Новости Дня. Два человека погибло, 116 госпитализировано в результате столкновения пассажирского поезда компании Amtrak с грузовым железнодорожным составом в американском штате Южная Каролина, заявил губернатор штата Генри Макмастер. На юге США пассажирский поезд столкнулся с грузовым составом Ранее сообщалось, что жертвами инцидента стали два человека, 70 получили ранения. По словам Макмастера,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl