© Новости Дня / пресс-служба президента УкраиныПрезидент Украины Петр Порошенко. Архивное фото
МОСКВА, 9 фев — Новости Дня. Пользователи социальной сети Facebook высмеяли президента Украины Петра Порошенко за посещение Венского оперного бала.
Украинский лидер посетил мероприятие в ходе рабочего визита в австрийскую столицу.
Фотографию президента Украины с супругой Мариной Порошенко опубликовала журналистка Алена Яхно.
"Бал во время чумы", — пишет один из пользователей социальной сети Facebook в комментариях к записи.

"Барыга" и "панамский патриот". За что Порошенко ненавидит журналистов"И это нам обошлось в 800 тысяч гривен?" — сетует другой пользователь.
"В стране война и разруха, а он как не на Мальдивах, так на балу танцует", — пишет другой пользователь.
"Если бы еще не воровал и врал, то вообще цены бы ему не было", — говорится еще в одном из комментариев.
Ранее стало известно, что поездка Порошенко на Венский оперный бал обойдется украинскому бюджету в 800 тысяч гривен.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
