После запрета сеть «ВКонтакте» побила рекорд посещаемости на Украине - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
После запрета сеть «ВКонтакте» побила рекорд посещаемости на Украине - «Новости дня» 05:00 Четверг 0 867
18-05-2017, 05:00

После запрета сеть «ВКонтакте» побила рекорд посещаемости на Украине - «Новости дня»



В социальной сети «ВКонтакте» 16 апреля, после указа президента о запрете ресурса, за сутки было 18 млн уникальных посетителей.



Таким образом, вчера ресурс стал самым популярным сайтом на Украине. Об этом сказано на странице группы VK Україна.



Напомним, пользователи Вконтакте уже зарегистрировали на сайте президента Порошенко петиции с призывом оставить соцсеть в покое.



А согласно украинскому законодательству, указ Порошенко № 133/2017 от 15 мая должны обнародовать официальные печатные издания в 15-дневный срок после подписания. То есть — до 1 июня. Только тогда запрет вступит в силу.



Также на сайте Порошенко спешно убрали кнопку «поделиться ВКонтакте» после того, как вышел указ президента о блокировании Яндекса, «Одноклассников» и Вконтакте.


В социальной сети «ВКонтакте» 16 апреля, после указа президента о запрете ресурса, за сутки было 18 млн уникальных посетителей. Таким образом, вчера ресурс стал самым популярным сайтом на Украине. Об этом сказано на странице группы VK Україна. Напомним, пользователи Вконтакте уже зарегистрировали на сайте президента Порошенко петиции с призывом оставить соцсеть в покое. А согласно украинскому законодательству, указ Порошенко № 133/2017 от 15 мая должны обнародовать официальные печатные издания в 15-дневный срок после подписания. То есть — до 1 июня. Только тогда запрет вступит в силу. Также на сайте Порошенко спешно убрали кнопку «поделиться ВКонтакте» после того, как вышел указ президента о блокировании Яндекса, «Одноклассников» и Вконтакте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl