Соцсеть «ВКонтакте» официально запустила мессенджер VK Me - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Соцсеть «ВКонтакте» официально запустила мессенджер VK Me - «Новости Банков» 00:01 Понедельник 0 581
24-12-2018, 00:01

Соцсеть «ВКонтакте» официально запустила мессенджер VK Me - «Новости Банков»


Соцсеть «ВКонтакте» официально запустила мессенджер VK Me - «Новости Банков»
Соцсеть «ВКонтакте» официально запустила мессенджер VK Me для пользователей в Казахстане.

В описании к мессенджеру говорится, что пользователи могут обмениваться сообщениями со своими друзьями «ВКонтакте», а также другими людьми из записной книжки смартфона, совершать аудио- и видеозвонки, обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять музыку, фотоснимки и видео, и даже переводить деньги.
При этом в любой момент можно переключиться между приложениями VK Me и «ВКонтакте» – разработчики предусмотрели специальную кнопку. Помимо этого, в версии для устройств на базе iOS реализована темная тема, которая вскоре появится и для Android-смартфонов.
Ожидается, что соцсеть «ВКонтакте» не пойдет по пути Facebook, которая выпустила отдельное приложение для общения пользователей социальной сети, вынудив своих пользователей загрузить Facebook Messenger.

Соцсеть «ВКонтакте» официально запустила мессенджер VK Me для пользователей в Казахстане. В описании к мессенджеру говорится, что пользователи могут обмениваться сообщениями со своими друзьями «ВКонтакте», а также другими людьми из записной книжки смартфона, совершать аудио- и видеозвонки, обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять музыку, фотоснимки и видео, и даже переводить деньги. При этом в любой момент можно переключиться между приложениями VK Me и «ВКонтакте» – разработчики предусмотрели специальную кнопку. Помимо этого, в версии для устройств на базе iOS реализована темная тема, которая вскоре появится и для Android-смартфонов. Ожидается, что соцсеть «ВКонтакте» не пойдет по пути Facebook, которая выпустила отдельное приложение для общения пользователей социальной сети, вынудив своих пользователей загрузить Facebook Messenger.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl