Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество» 04:00 Вторник 0 616
21-03-2017, 04:00

Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество»




МОСКВА, 20 мар — Новости Дня. Министр культуры РФ Владимир Мединский завел официальную страницу в социальной сети "ВКонтакте", чтобы приблизиться к молодежи и популяризовать среди нее российскую культуру.



Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество»

Мединский предложил бесплатно пускать блогеров в музеи и театрыМинистр открыл страницу на встрече с популярными видеоблогерами.

"Приветствую всех пользователей "ВКонтакте"! Этим сообщением я официально открываю свою персональную страничку в сети, а министерство культуры начинает сотрудничество с популярными видеоблогерами в целях популяризации и распространения отечественной культуры", — говорится на странице от имени министра.



В сообщении отмечается, что плотный рабочий график не позволит министру все время отслеживать сообщения на странице, но он и его помощники будут там писать, рассказывать о текущих новостях в сфере культуры, а также узнавать мнения пользователей и знакомиться с их предложениями.


На встрече с блогерами Мединский отметил, что министерство может помочь им в продвижении российской культуры "любым эксклюзивным контентом" — пускать их ночью в театры и музеи, а также брать в рабочие поездки с министром.


МОСКВА, 20 мар — Новости Дня. Министр культуры РФ Владимир Мединский завел официальную страницу в социальной сети
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl