Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество» 04:00 Вторник 0 754
21-03-2017, 04:00

Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество»




МОСКВА, 20 мар — Новости Дня. Министр культуры РФ Владимир Мединский завел официальную страницу в социальной сети "ВКонтакте", чтобы приблизиться к молодежи и популяризовать среди нее российскую культуру.



Мединский завел страницу во "ВКонтакте" - «Общество»

Мединский предложил бесплатно пускать блогеров в музеи и театрыМинистр открыл страницу на встрече с популярными видеоблогерами.

"Приветствую всех пользователей "ВКонтакте"! Этим сообщением я официально открываю свою персональную страничку в сети, а министерство культуры начинает сотрудничество с популярными видеоблогерами в целях популяризации и распространения отечественной культуры", — говорится на странице от имени министра.



В сообщении отмечается, что плотный рабочий график не позволит министру все время отслеживать сообщения на странице, но он и его помощники будут там писать, рассказывать о текущих новостях в сфере культуры, а также узнавать мнения пользователей и знакомиться с их предложениями.


На встрече с блогерами Мединский отметил, что министерство может помочь им в продвижении российской культуры "любым эксклюзивным контентом" — пускать их ночью в театры и музеи, а также брать в рабочие поездки с министром.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 20 мар — Новости Дня. Министр культуры РФ Владимир Мединский завел официальную страницу в социальной сети
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 843 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl