Власти оккупированной Киевом территории Луганской Народной Республики торжественно открыли новый канализационный люк. Пользователи социальных сетей едко высмеяли абсурдное мероприятие. Об этом пишет "ЦарьГрад".
Сообщается, что новый канализационный люк был открыт в Старобельске. На мероприятие прибыли представители местных властей и торжественно перерезали красную ленту. Это вызвало смех и недоумение, как у жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, так и у жителей Украины.
"Безумие "открытий" докатилось и до Восточной Украины", — пишет в социальной сети Facebook житель Краматорска.
Некоторые пользователи предполагают, что случившееся может быть результатом осеннего обострения у чиновников. Другие считают, что вирус "торжественных открытий" распространился на Донбасс с сопредельных территорий.
Объектом насмешек нередко становится в том числе президент Украины Порошенко. Так недавно пользователи сети высмеяли украинского президента Порошенко за фото, опубликованное его пресс-службой, на котором запечатлен президент страны в гостях у танкиста. На снимке Порошенко сидит за столом в окружении семьи военнослужащего, однако только у него есть борщ — остальные улыбаются и сидят с пустыми тарелками.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
