В Испании внука Франко приговорили к двум с половиной годам - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Испании внука Франко приговорили к двум с половиной годам - «Мир» 08:00 Пятница 0 547
9-02-2018, 08:00
Мир 547 0

В Испании внука Франко приговорили к двум с половиной годам - «Мир»


© Новости Дня / Хавьер ЛуэнгоСотрудники полиции, Испания. Архивное фото



МОСКВА, 9 фев — Новости Дня. Внук испанского диктатора Франсиско Франко, признанный виновным в нападении на представителей власти и опасном управлении автомобилем, приговорен к 30 месяцам тюремного заключения, сообщил в своем Twitter суд автономного сообщества Арагон.



В Испании внука Франко приговорили к двум с половиной годам - «Мир»

В Испании в результате ДТП с поездом пострадали более 40 человекКак сообщает газета Mundo, инцидент с участием 64-летнего Франсиско Франко-младшего произошел 30 апреля 2012 года в городе Теруэль. В этот день внук каудильо, пытаясь скрыться от сотрудников Гражданской гвардии, врезался в их автомобиль и нанес травмы одному из правоохранителей.

Кроме того, Франко лишен водительских прав на два с половиной года и должен выплатить в общей сложности более четырех тысяч евро в качестве возмещения ущерба травмированному стражу порядка и управлению Гражданской гвардии за поврежденный автомобиль.


Диктатор Франко единолично управлял Испанией с 1939 по 1975 год. Его единственная дочь, мать Франсиско Франко-младшего, Мария дель Кармен Франко и Поло скончалась в конце декабря 2017 года на 92-м году жизни.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Хавьер Луэнго Сотрудники полиции, Испания. Архивное фото МОСКВА, 9 фев — Новости Дня. Внук испанского диктатора Франсиско Франко, признанный виновным в нападении на представителей власти и опасном управлении автомобилем, приговорен к 30 месяцам тюремного заключения, сообщил в своем Twitter суд автономного сообщества Арагон. В Испании в результате ДТП с поездом пострадали более 40 человекКак сообщает газета Mundo, инцидент с участием 64-летнего Франсиско Франко-младшего произошел 30 апреля 2012 года в городе Теруэль. В этот день внук каудильо, пытаясь скрыться от сотрудников Гражданской гвардии, врезался в их автомобиль и нанес травмы одному из правоохранителей. Кроме того, Франко лишен водительских прав на два с половиной года и должен выплатить в общей сложности более четырех тысяч евро в качестве возмещения ущерба травмированному стражу порядка и управлению Гражданской гвардии за поврежденный автомобиль. Диктатор Франко единолично управлял Испанией с 1939 по 1975 год. Его единственная дочь, мать Франсиско Франко-младшего, Мария дель Кармен Франко и Поло скончалась в конце декабря 2017 года на 92-м году жизни.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 496 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl