© AP Photo / Jacquelyn MartinЗдание Министерства финансов США в Вашингтоне. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 27 фев – Новости Дня. США ввели санкции против двоих граждан Нигерии и Сомали, а также семи связанных с террористами группировки "Исламское государство"* (ИГ*, запрещена в РФ) организаций в Азии и в Африке, сообщило министерство финансов США во вторник.

В США заявили об эффективности финансовых санкций против ИГ*
Согласно сообщению ведомства, опубликованному на его сайте, в санкционный список попали отделения ИГ* в Египте, Бангладеш, Филиппинах, Сомали, Нигерии и Тунисе. Согласно действующим правилам, США блокируют попавшим под санкции лицам доступ к счетам в американских банках и запрещают сотрудничество с ними гражданам США.
*Террористическая организация, запрещенная в России
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
