Под антироссийские санкции США попали 38 человек и организаций из России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под антироссийские санкции США попали 38 человек и организаций из России  - «Новороссия» 06:00 Среда 0 637
21-06-2017, 06:00

Под антироссийские санкции США попали 38 человек и организаций из России - «Новороссия»




США внесли 38 российских граждан и организаций в санкционный список в связи с конфликтом между Украиной и Донбассом. Сообщение об этом опубликовано на сайте американского Министерства финансов, передает «ЦарьГрад».



В новый список попали 19 человек и организаций из России, Донецкой и Луганской народных республик, в том числе замминистра экономического развития Сергей Назаров.



Ранее сообщалось, что сенат США согласовал новые санкции против России. Кроме того, 19 июня Совет ЕС по иностранным делам сегодня продлил на год санкции, введенные в ответ на "незаконную аннексию Крыма Россией".


США внесли 38 российских граждан и организаций в санкционный список в связи с конфликтом между Украиной и Донбассом. Сообщение об этом опубликовано на сайте американского Министерства финансов, передает «ЦарьГрад». В новый список попали 19 человек и организаций из России, Донецкой и Луганской народных республик, в том числе замминистра экономического развития Сергей Назаров. Ранее сообщалось, что сенат США согласовал новые санкции против России. Кроме того, 19 июня Совет ЕС по иностранным делам сегодня продлил на год санкции, введенные в ответ на
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl