Посольство РФ в США предложило американцам дать названия российскому оружию - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Посольство РФ в США предложило американцам дать названия российскому оружию - «Мир» 01:00 Пятница 0 601
2-03-2018, 01:00
Мир 601 0

Посольство РФ в США предложило американцам дать названия российскому оружию - «Мир»


© Минобороны РФГрафическое изображение российского ракетного комплекса стратегического назначения с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком

ВАШИНГТОН, 1 мар – Новости Дня. Посольство РФ в США пригласило всех желающих принять участие в конкурсе по выбору названий для новейших образцов российского вооружения.

Посольство РФ в США предложило американцам дать названия российскому оружию - «Мир»

Путин рассказал о новейших видах российского вооружения

Ранее в четверг президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию сообщил, что названия для крылатой ракеты глобальной дальности, беспилотного подводного аппарата и лазерного комплекса пока не выбраны, и их названия можно предложить на сайте Минобороны РФ.


"Примите участие в объявленном Владимиром Путиным конкурсе "назови это оружие" для крылатой ракеты глобальной дальности, беспилотного подводного аппарата и лазерного оружия", — говорится в сообщении на англоязычной странице посольства в Twitter.


Там же опубликована ссылка на сайт Минобороны РФ, где проводится конкурс.


© Минобороны РФ Графическое изображение российского ракетного комплекса стратегического назначения с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком ВАШИНГТОН, 1 мар – Новости Дня. Посольство РФ в США пригласило всех желающих принять участие в конкурсе по выбору названий для новейших образцов российского вооружения. Путин рассказал о новейших видах российского вооружения Ранее в четверг президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию сообщил, что названия для крылатой ракеты глобальной дальности, беспилотного подводного аппарата и лазерного комплекса пока не выбраны, и их названия можно предложить на сайте Минобороны РФ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl