СМИ сообщили о смерти последнего диктатора Аргентины - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщили о смерти последнего диктатора Аргентины - «Мир» 19:00 Среда 0 527
7-03-2018, 19:00
Мир 527 0

СМИ сообщили о смерти последнего диктатора Аргентины - «Мир»


© AFP 2018 / Alejandro Pagni Машины полиции и скорой помощи в Аргентине. Архив



БУЭНОС-АЙРЕС, 7 мар — Новости Дня. Последний военный диктатор в современной истории Аргентины Рейнальдо Биньоне скончался в возрасте 90 лет, сообщает телеканал

СМИ сообщили о смерти последнего диктатора Аргентины - «Мир»

В Аргентине быших судей наказали за преступления в годы диктатуры

Дивизионный генерал Биньоне правил страной в 1982-1983 годах и был вынужден передать власть гражданскому правительству.


После отставки против Биньоне были выдвинуты многочисленные обвинения, в том числе в убийствах, пытках и похищениях. По различным эпизодам обвинительного досье экс-диктатор был осужден на длительные сроки тюремного заключения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© AFP 2018 / Alejandro Pagni Машины полиции и скорой помощи в Аргентине. Архив БУЭНОС-АЙРЕС, 7 мар — Новости Дня. Последний военный диктатор в современной истории Аргентины Рейнальдо Биньоне скончался в возрасте 90 лет, сообщает телеканал В Аргентине быших судей наказали за преступления в годы диктатуры Дивизионный генерал Биньоне правил страной в 1982-1983 годах и был вынужден передать власть гражданскому правительству. После отставки против Биньоне были выдвинуты многочисленные обвинения, в том числе в убийствах, пытках и похищениях. По различным эпизодам обвинительного досье экс-диктатор был осужден на длительные сроки тюремного заключения.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 245 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl