В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту - (видео) 09:24 Пятница 0 701
22-02-2019, 09:24
Видео 701 0

В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту - (видео)


В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту - (видео)

Фото: скриншот из видео Два круизных лайнера столкнулись в порту Буэнос-Айреса

Лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту Буэнос-Айреса.


В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту столицы страны Буэнос-Айресе. В результате инцидента никто не пострадал, сообщил телеканал Todo Noticias.
В частности, указано, что лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту. Известно, что в результате столкновения корпуса судов были повреждены.
Сейчас военно-морская префектура Аргентины расследует причины столкновения. При этом порт продолжает работать в обычном режиме.
Ранее мощный взрыв прогремел в венесуэльском порту Ла-Гуайра.
Также сообщалось, что в аннексированном Крыму затонул буксир, зашедший в порт Керчи из-за непогоды.

Фото: скриншот из видео Два круизных лайнера столкнулись в порту Буэнос-Айреса Лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту Буэнос-Айреса. В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту столицы страны Буэнос-Айресе. В результате инцидента никто не пострадал, сообщил телеканал Todo Noticias. В частности, указано, что лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту. Известно, что в результате столкновения корпуса судов были повреждены. Сейчас военно-морская префектура Аргентины расследует причины столкновения. При этом порт продолжает работать в обычном режиме. Ранее мощный взрыв прогремел в венесуэльском порту Ла-Гуайра. Также сообщалось, что в аннексированном Крыму затонул буксир, зашедший в порт Керчи из-за непогоды.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl