В порту Косумель в Мексике столкнулись два круизных лайнера Carnival Glory и Carnival Legend.
Контакт произошел в тот момент, когда первый корабль совершал маневры, готовясь к швартовке, уточняет агентство Reuters. В это время, по словам очевидцев, был сильный ветер. В результате никто серьезно не пострадал: шестеро пассажиров Carnival Glory получили лишь легкие травмы. На мореходность судов инцидент влияния не оказал.
Как можно заметить на видео, два лайнера не смогли разминуться, один из них задел носом корму второго, заметно повредив палубу. После контакта корабли разошлись в разных направлениях.
Carnival Glory just crashed into Carnival Legend and almost crashed into Oasis of the Seas at the Cozumel cruise port. #FoxNews #RoyalCaribbean #CarnivalLegend #CarnivalGlory #OasisoftheSeas pic.twitter.com/5ITBCfz99L
— Matthew Bruin (@BruinMatthew) December 20, 2019
11:30
Суббота
0
3
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
