Столкновение круизных лайнеров в Мексике попало на видео » Новости Дня Сегодня
Столкновение круизных лайнеров в Мексике попало на видео 20:00 Суббота 0 327
21-12-2019, 20:00

Столкновение круизных лайнеров в Мексике попало на видео



В порту Косумель в Мексике столкнулись два круизных лайнера Carnival Glory и Carnival Legend.


Контакт произошел в тот момент, когда первый корабль совершал маневры, готовясь к швартовке, уточняет агентство Reuters. В это время, по словам очевидцев, был сильный ветер. В результате никто серьезно не пострадал: шестеро пассажиров Carnival Glory получили лишь легкие травмы. На мореходность судов инцидент влияния не оказал.


Как можно заметить на видео, два лайнера не смогли разминуться, один из них задел носом корму второго, заметно повредив палубу. После контакта корабли разошлись в разных направлениях.


Carnival Glory just crashed into Carnival Legend and almost crashed into Oasis of the Seas at the Cozumel cruise port. #FoxNews #RoyalCaribbean #CarnivalLegend #CarnivalGlory #OasisoftheSeas pic.twitter.com/5ITBCfz99L

— Matthew Bruin (@BruinMatthew) December 20, 2019


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В порту Косумель в Мексике столкнулись два круизных лайнера Carnival Glory и Carnival Legend. Контакт произошел в тот момент, когда первый корабль совершал маневры, готовясь к швартовке, уточняет агентство Reuters. В это время, по словам очевидцев, был сильный ветер. В результате никто серьезно не пострадал: шестеро пассажиров Carnival Glory получили лишь легкие травмы. На мореходность судов инцидент влияния не оказал. Как можно заметить на видео, два лайнера не смогли разминуться, один из них задел носом корму второго, заметно повредив палубу. После контакта корабли разошлись в разных направлениях. Carnival Glory just crashed into Carnival Legend and almost crashed into Oasis of the Seas at the Cozumel cruise port.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 496 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl