Столкновение круизных лайнеров в Мексике попало на видео » Новости Дня Сегодня
Столкновение круизных лайнеров в Мексике попало на видео 20:00 Суббота 0 207
21-12-2019, 20:00

Столкновение круизных лайнеров в Мексике попало на видео



В порту Косумель в Мексике столкнулись два круизных лайнера Carnival Glory и Carnival Legend.


Контакт произошел в тот момент, когда первый корабль совершал маневры, готовясь к швартовке, уточняет агентство Reuters. В это время, по словам очевидцев, был сильный ветер. В результате никто серьезно не пострадал: шестеро пассажиров Carnival Glory получили лишь легкие травмы. На мореходность судов инцидент влияния не оказал.


Как можно заметить на видео, два лайнера не смогли разминуться, один из них задел носом корму второго, заметно повредив палубу. После контакта корабли разошлись в разных направлениях.


Carnival Glory just crashed into Carnival Legend and almost crashed into Oasis of the Seas at the Cozumel cruise port. #FoxNews #RoyalCaribbean #CarnivalLegend #CarnivalGlory #OasisoftheSeas pic.twitter.com/5ITBCfz99L

— Matthew Bruin (@BruinMatthew) December 20, 2019



В порту Косумель в Мексике столкнулись два круизных лайнера Carnival Glory и Carnival Legend. Контакт произошел в тот момент, когда первый корабль совершал маневры, готовясь к швартовке, уточняет агентство Reuters. В это время, по словам очевидцев, был сильный ветер. В результате никто серьезно не пострадал: шестеро пассажиров Carnival Glory получили лишь легкие травмы. На мореходность судов инцидент влияния не оказал. Как можно заметить на видео, два лайнера не смогли разминуться, один из них задел носом корму второго, заметно повредив палубу. После контакта корабли разошлись в разных направлениях. Carnival Glory just crashed into Carnival Legend and almost crashed into Oasis of the Seas at the Cozumel cruise port.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl